Главная » Игры » Казуальные »
Новогодняя раскраска

Новогодняя раскраска

0
рейтинг
0
Версия: 26
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
30-12-2018 12:52
Вас ждет настоящая новогодняя сказка, которую можно раскрасить самому.
Скриншоты Видеообзор
Новогодняя раскраска Новогодняя раскраска Новогодняя раскраска Новогодняя раскраска
Описание:

Скачать Новогодняя раскраска на андроид, подберите себе самую классную раскраску, подберите метод разрисовки и приступайте к выполнению задания.

Можно раскрашивать не только карандашом, а также обычной заливкой. Все переключение будет осуществляться при помощи одной лишь кнопки, которая находится в панели управления. Данное приложение поможет вам научится сочетать самые разнообразные цвета, развивать собственные навыки и выполнять кучу сложных заданий.

Здесь вы встретите большое количество самых разных тем, раскрасок и других тонкостей игрового проекта. Эта программа отлично оптимизирована не только для телефонов, а также для планшетов. Вы встретите больше ста раскрасок, которые будут подготовлены к Новому Году. Это будет самое невероятное шоу, которое вам встречалось за последнее время.

Вы сами сможете раскрасить картинки, получить что-то совершенно новое и невероятно красивое. Есть возможно сохранить свои разработки, показать все своим друзьям и познать этот красочный мир. Осталось лишь подготовится, чтобы в конечном итоге заняться самым важным делом перед Новым Годом.

Скачать Новогодняя раскраска на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.8 Mb) Новогодняя раскраска 26 Скачано: 124 7.8 Mb 30-12-2018, 12:49
Комментарии к Новогодняя раскраска:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*