Главная » Игры » Головоломки »
Idle Painter

Idle Painter

5
рейтинг
+5
Версия: 1.22.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-12-2019 15:07
Постарайтесь создать свою собственную арт-студию.
Скриншоты
Idle Painter Idle Painter Idle Painter Idle Painter
Описание:

Скачать Idle Painter на андроид, если вам нравится рисовать, создавать удивительные объекты или вообще делать что-то новое, то данный проект вам должен принести наслаждение.

Здесь вы точно создадите свою арт-студию, сможете разрабатывать свои собственные объекты, обновлять самые разные инструменты, а также многое другое. Постарайтесь изучить новые стили, направления, а также многое другое, что поможет вам развиваться в этом новом для себя мире. Нарисуйте больше картинок, оживляйте все происходящее и продвигайтесь уверенно вперед в своем развитии. У вас есть абсолютно все, чтобы стать известным, знаменитым и показать свои разработки всему миру.

Вы станете настоящим мастером своего дела, изучите что-то совершенно новое и невероятно красивое. Данное приложение предоставит вам все возможности, чтобы испытать себя в новом и совершенно невероятном деле. Арт-студия будет работать по полной программе, доставлять вам удовольствие и радость всего созданного. Ваши картинки, разработки и другие новшества смогут увидеть во всем мире. Вы сами сможете сделать все новое, невероятно красивое и получить что-то невероятное.

Скачать Idle Painter на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.78 Mb) Idle Painter 1.22.0 Скачано: 11 47.78 Mb 9-12-2019, 15:06
Комментарии к Idle Painter:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*