Главная » Игры » Музыка »
Ми-ми-мишки — Большой концерт

Ми-ми-мишки — Большой концерт

5
рейтинг
+5
Версия: 1.190917
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
11-04-2020 21:32
Интересное и по-настоящему музыкальное приключение.
Скриншоты Видеообзор
Ми-ми-мишки — Большой концерт Ми-ми-мишки — Большой концерт Ми-ми-мишки — Большой концерт Ми-ми-мишки — Большой концерт
Описание:

Скачать Ми-ми-мишки — Большой концерт на андроид, вас ожидает самая зажигательная музыкальная игрушка, которая полностью заполнена героями из известного мультипликационного сериала «Ми-ми-мишки».

Она поможет вам раскрыть свой талант в музыке, показать свои возможности и решить самые важные задачи. Постарайтесь сделать все правильно и тогда у вас все получится. Здесь встретятся наши любимые герои Кеша и Тучка, а также их самые лучшие друзья. Они смогут дать самый крутой концерт, который только можно себе представить. Вы станете его режиссером и только от вас зависит качественно выполнение.

Постарайтесь собрать свою мощную команду, комбинируйте самые разные инструменты и создавайте уникальные музыкальные стили и направления. Вы сможете на себе испытать все свои возможности, послушать отличную музыку и создать что-то совершенно новое. Данный игровой проект сможет подарить каждому малышу свободу творчества, радость от разработки музыкальных композиций и все остальное. Очень занимательная графика, куча возможностей, а также все самое лучшее, что только можно найти в этой игре. Вас ждет самое занимательное приключение, от которого на душе будет классно и спокойно.

Скачать Ми-ми-мишки — Большой концерт на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.71 Mb) Ми-ми-мишки — Большой концерт 1.190917 Скачано: 131 31.71 Mb 11-04-2020, 21:32
Комментарии к Ми-ми-мишки — Большой концерт:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*