Главная » Игры » Головоломки »
Четверо в кубе

Четверо в кубе

3.3
рейтинг
+10
Версия: 1.190214
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-03-2019 18:37
Невероятная геометрическая фигура, которая может быть совершенно неотразимым.
Скриншоты Видеообзор
Четверо в кубе Четверо в кубе Четверо в кубе Четверо в кубе
Описание:

Это же настоящий куб, так что скачать Четверо в кубе на андроид все же стоит. Во всем этом полностью убеждены именно кубожители, которых насчитывается довольно много.

Вас ждут очень веселые и сообразительные кубики, которые станут самыми лучшими спутниками космических путешествий. Они точно нигде не пропадут, а значит будет очень интересно. Им очень понравилось на нашей планете Земля, а вы сможете узнать много нового о межгалактическом приключении.

Наша команда возвращается домой, чтобы поделиться с местными жителями своими разработками. Лишь потом они снова отправятся в далекий полет, и будут искать что-то совершенно новое.

Вместе с нашими героями вы сможете освоить новую планету, чтобы построить там настоящий кубомир. Самое главное надо помнить, что эти кубики знают очень много, но часто бывают совершенно растерянными. Им понадобиться много разных объектов, чтобы начать строительство, проводить разнообразные опыты и наблюдать за всем происходящим.

Вас ждет незабываемое приключение, в котором именно кубики докажут вам, что они совсем не простые жители планеты. А вам придется им помочь построить что-то новое и освоить больше планет.

Скачать Четверо в кубе на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.07 Mb) Четверо в кубе 1.190214 Скачано: 1124 94.07 Mb 30-03-2019, 18:37
Комментарии к Четверо в кубе:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*