Главная » Игры » Стратегии »
Империя: зарождение

Империя: зарождение

5
рейтинг
+5
Версия: 0.0.92
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
16-09-2018 16:32
Отличный бета-тест, который предоставит вам много уникальных возможностей.
Скриншоты Видеообзор
Империя: зарождение Империя: зарождение Империя: зарождение Империя: зарождение
Описание:

Скачать Империя: зарождение на андроид, постоянно происходит борьба в нашей Империи, но вам придется постараться сохранить ее первоначальный вид.

Все местные жители разбежались по разным местам, причем искали именно те места, в которых можно было спрятаться. Надо попытаться сделать все, чтобы полностью защитить свою родину, так что ждать больше нечего. Соберите всех беженцев, подготовьте новое производство, чтобы потом защититься от атак противника. Молчать уже нельзя, надо прямым ходом идти к славе и все здесь будет зависеть только от вас.

Вы сможете построить настоящий город своей мечты, сделать из него процветающую страну и спокойно жить вместе со своими жителями. Попытайтесь выстроить самый идеальный город, причем для этого у вас будет абсолютно все. Люди помогут вам в этом, будут строить огромные здания, а армия становится сильнее.

Вокруг вас будут находиться союзники, так что всю эту территорию вы сможете защищать все вместе. Уничтожьте всех захватчиков, которые попытаются пробраться на вашу территорию. Надо стремиться лишь к тому, чтобы существенно развивать свое новое государство.

Скачать Империя: зарождение на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.35 Mb) Империя: зарождение 0.0.92 Скачано: 255 98.35 Mb 16-09-2018, 16:32
Комментарии к Империя: зарождение:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*