Главная » Игры » Аркады »
Звездный город

Звездный город

0
рейтинг
0
Версия: 1.12.1
Android 2.3.2 и выше
Русский: Присутствует
13-06-2018 14:00
Интересная игра-симулятор, где вы сможете заняться городским моделированием.
Скриншоты
Звездный город Звездный город Звездный город Звездный город
Описание:

Скачать Звездный город на андроид, в этом проекте вам придется воспользоваться совершенно безграничными возможностями, чтобы проявить все свои творческие способности.

Вы будете находиться на звезде Т-72, причем именно здесь построите свой звездный городок. На дворе 2027 год, когда человечество хорошо освоило ближний космос. Вам придется стать командиром космического корабля и стать главным правителем новой планеты.

Именно в тот момент, когда вы пролетали мимо этой звезды, произошла страшная поломка и пришлось высадиться на этой неизведанной планете. Самое страшное то, что связь с землей потеряна и теперь вам придется здесь как-то выживать.

Вам придется набраться сил и начать исследование этой загадочной планеты, развивать производство, строить что-то новое, чтобы в конечном итоге починить свой космический аппарат. Как оказалось, местные жители были к тебе очень дружелюбны и начали с вами торговать.

Вам придется построить город своей мечты, готовы ли вы к этому? У вас будет свой собственный город, только вы решаете, каким он будет и ка все здесь построить. Собирайте разнообразные ресурсы, создавайте ресурсы и посмотрите, получится ли у вас глобальная стройка.

Скачать Звездный город на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.92 Mb) Звездный город 1.12.1 Скачано: 43 19.92 Mb 13-06-2018, 12:58
Комментарии к Звездный город:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*