Главная » Игры » Головоломки »
Economicity

Economicity

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.10
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-03-2019 16:20
Самая экономичная игрушка за последнее время.
Скриншоты Видеообзор
Economicity Economicity Economicity Economicity
Описание:

Скачать Economicity на андроид, здесь вы займетесь развитием своего собственного города в этой захватывающей головоломке.

Каждый день будет происходить что-то новое, невообразимое и вы на себе сможете это ощутить. Для начала вам предстоит подобрать одно из трех зданий, построить его и начинать свое приключение. Для этого вам понадобятся ресурсы, которые также необходимо найти. Красное здание будет производить вам население, синее, зеленое и желтое, самые разнообразные ресурсы. Все ресурсы связаны друг с другом, но как только вы нажмете на здание, то сможете увидеть, а что именно оно вырабатывает.

Краны вы сможете использовать для разрушения зданий и помещений. Только в том случае, если ваше население достигнет 100 тысяч человек, то ваш город станет мегаполисом. Поиграть в данную игру можно совершенно бесплатно, вы почувствуете на себе всю сложность этой работы, построите административные здания и будет смело развивать свой городок. Прекрасная музыка, отличные возможности игрового проекта и именно вы станете настоящим мэром. За каждое выполненное задание вы получите бриллианты, которыми в будущем можно воспользоваться.

Скачать Economicity на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.87 Mb) Economicity 1.1.10 Скачано: 19 39.87 Mb 16-03-2019, 13:58
Комментарии к Economicity:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*