Главная » Игры » Симуляторы »
Tiny Tower

Tiny Tower

5
рейтинг
+5
Версия: 3.8.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2020 19:02
Уникальный в своем роде симулятор небоскреба.
Скриншоты
Tiny Tower Tiny Tower Tiny Tower Tiny Tower
Описание:

Скачать Tiny Tower на андроид, надо тщательно подготовится, чтобы построить небоскреб всей своей жизни.

Это будет по-настоящему крутое зрелище, которое вы не должны пропустить. На каждом из этажей будет находится определенное предприятие. Попытайтесь существенно развивать инфраструктуру, а также пристраивайте больше новых этажей. Поначалу будет сложно определиться, с чего именно начать. Лишь со временем вы разберетесь и будете строить все подряд.

Вам придется еще и заработать на строительстве, привлечь намного больше людей, а также тщательно улучшать свое здание. Здесь проводятся все социальные мероприятия, в которых принимают участие VIP-посетители. Ваше здание можно настроить, изменит его внешний вид и многое другое. Есть виртуальная социальная сеть, которой пользуются все жители этого огромного здания.

Вашим уникальным строением можно поделиться со своими друзьями, получить что-то новое и почитать отзывы. Проявите все свои познания в строительном бизнесе, сделайте по-настоящему уникальное здание и удивите завистников. Заработайте больше денег, прикупите что-то совершенно новое и необычное, чтобы каждый из посетителей лишь удивлялся.

Скачать Tiny Tower на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.77 Mb) Tiny Tower 3.8.0 Скачано: 5 38.77 Mb 20-04-2020, 19:00
Комментарии к Tiny Tower:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*