Главная » Игры » Симуляторы »
Pocket Frogs

Pocket Frogs

5
рейтинг
+5
Версия: 3.6.14
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-11-2022 19:39
Пора бы собрать свою коллекцию лягушек.
Скриншоты
Pocket Frogs Pocket Frogs Pocket Frogs Pocket Frogs
Описание:

Скачать Pocket Frogs на андроид, вся суть этой игры заключается в том, что вы должны собрать самую классную коллекцию лягушек.

Любая из этих особей будет по-своему уникальна и предоставлять определенный интерес у коллекционеров. Каждая лягушка унаследует определенные и совершенно уникальные качества от своих родителей. На это стоит обратить особое внимание и подыскать самые ценные экземпляры. Сначала стоит определить, где именно будут жить ваши новые питомцы. Самое интересное то, что можно создавать несколько мест, где они будут проживать. В любой среде может находится много жильцов, так что за всеми вам придется присматривать.

Все будет упираться в ваше свободное время, которого будет не так много. Любая из лягушек имеет свой возраст, а также определенный процент счастья. Вам придется поддерживать его на самом высоком уровне, так что весь игровой процесс будет на этом держаться. Стоит помнить, что две довольно взрослые лягушки смогут произвести несколько маленьких лягушат. Чтобы все они были счастливы, вам придется с ними играть, перепрыгивать с одного листочка на другой и довить языком насекомых. Самые разные и интересные задания, которые придется также выполнять.

Скачать Pocket Frogs на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.79 Mb) Pocket Frogs 3.6.14 Скачано: 3 77.79 Mb 30-11-2022, 19:38
Комментарии к Pocket Frogs:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*