Главная » Игры » Аркады »
Pocket Trains

Pocket Trains

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-10-2018 19:35
Увлекательная аркада, где вам придется прокладывать железнодорожные линии.
Скриншоты Видеообзор
Pocket Trains Pocket Trains Pocket Trains Pocket Trains
Описание:

Скачать Pocket Trains на андроид, сразу же после запуска проекта у вас появится возможность заняться строительством железных дорог.

Она будет пролегать по всему евразийскому континенту, так что пространство для строительства окажется предостаточно. С самого начала может показаться, что все совсем просто, но потом все быстро перемениться.

Руководить таким огромным строительством — это большая ответственность, причем все будет зависеть только от вас. С самого начала вам предстоит выстроить станцию, чтобы там покупать первые поезда. Как только вы построите свою ветку, то первый поезд пуститься в далекий путь.

Вполне понятно, составы будут приносить вам определенную прибыль, которая в будущем поможет открыть другие возможности в строительстве. Кроме этого вам предстоит выполнить множество заданий, которые также приносят неплохую прибыль. Затем вы сможете пройти в магазин и купить новый, более современный поезд.

Здесь вы сможете наблюдать совершенно необычную графику. Она выполнена в настоящей классике таких проектов, причем существенно влияет на ностальгию. Музыка превосходна, а интерфейс вполне понятен, так что у любого геймера игра вызовет особый интерес.

Скачать Pocket Trains на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.11 Mb) Pocket Trains 1.2.2 Скачано: 16 37.11 Mb 2-10-2018, 19:33
Комментарии к Pocket Trains:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*