Главная » Игры » Симуляторы »
Новый поезд Sim - Невозможный водитель поезда

Новый поезд Sim - Невозможный водитель поезда

0
рейтинг
0
Версия: 3.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-08-2019 04:20
Увлекательный симулятор машиниста с большим выбором железнодорожных составов.
Скриншоты
Новый поезд Sim - Невозможный водитель поезда Новый поезд Sim - Невозможный водитель поезда Новый поезд Sim - Невозможный водитель поезда Новый поезд Sim - Невозможный водитель поезда
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, представляющее собой симулятор машиниста, в котором вам предстоит испытывать разные поезда в экстремальных условиях.

Если вам интересны такие игры, тогда рекомендуем вам скачать Новый поезд Sim - Невозможный водитель поезда на Андроид. Отличительной особенностью данного симулятора является то, что все пути, по которым вам сегодня предстоит проехаться, находятся на высоте облаков. То есть, вы будете кататься по дорогам, висящим в воздухе в тот момент, когда под вами будет виднеться город.

В плане механики и геймплея игра мало чем отличается от аналогичных приложений. Всё такой же симулятор машиниста, где нужно управлять железнодорожным составом. Причём в игре есть несколько режимов. В одном режиме вы можете повыполнять интересные, но простые задания, а в другом режиме разработчики предлагают вам поездить просто туда-сюда, например, изучить локацию или насладиться видами. Управление в игре достаточно простое и понятное. В нём разберётся даже ребёнок. Благодаря нескольким камерам вы сможете посмотреть на поездку и свой поезд под разными углами. Скачивайте Новый поезд Sim - Невозможный водитель поезда на Андроид и отправляйтесь в увлекательную поездку.

Скачать Новый поезд Sim - Невозможный водитель поезда на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.8 Mb) Новый поезд Sim - Невозможный водитель поезда 3.0 Скачано: 29 46.8 Mb 1-08-2019, 23:24
Комментарии к Новый поезд Sim - Невозможный водитель поезда:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*