Главная » Игры » Гонки »
Reckless Rider

Reckless Rider

5
рейтинг
+5
Версия: 100.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-09-2020 20:46
Прокатитесь на велосипеде и выполняйте многочисленные трюки.
Скриншоты
Reckless Rider Reckless Rider Reckless Rider Reckless Rider
Описание:

Скачать Reckless Rider на андроид, отличный гоночный проект, в котором вы сможете показать все свои умения и навыки на крутом велосипеде.

Никто пока не знает, как же долго могло продолжаться, но попасться в руки полиции не входило в ваши планы. Вы будете на бешеной скорости проходить препятствия, обгонять автомобили и преследовать своего соперника.

В любой момент можно существенно ускориться, замедлить движение и пронестись мимо полицейских. Пока вы не доберетесь до финишной линии, останавливаться точно не стоит. Почувствуйте себя настоящим гонщиком и пройдите все уровни в этом интересном игровом проекте.

Садитесь на крутой велосипед, гоните на огромной скорости и попытайтесь первыми добраться до финиша. Нельзя останавливаться ни на минуту, так как вас могут обойти соперники и догнать их будет невозможно.

Подберите себе отличный велосипед, прокатитесь по известным улицам и получите классные бонусы. Попытайтесь обойти все препятствия, любые транспортные средства, а также бросьте вызов самым сильным гонщикам. Умопомрачительная графика, уникальные аудиозаписи и реалистичный игровой проект.

Скачать Reckless Rider на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.31 Mb) Reckless Rider 100.5 Скачано: 12 44.31 Mb 18-09-2020, 20:46
Комментарии к Reckless Rider:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*