Главная » Игры » Аркады »
Crazy Bike Rider

Crazy Bike Rider

0
рейтинг
0
Версия: 0.31
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-06-2019 17:00
Прокатитесь на велосипеде по самым невероятным просторам.
Скриншоты Видеообзор
Crazy Bike Rider Crazy Bike Rider Crazy Bike Rider Crazy Bike Rider
Описание:

Скачать Crazy Bike Rider на андроид, вам предстоит сыграть настоящего сумасшедшего велосипедиста, который вышел в свет.

Он будет кататься по городским улицам, решать самые важные задачи и проходить пробки. Постарайтесь избежать все препятствия, автомобили, огромные грузовики, кривые дороги и многое другое. Надо лишь не навредить собственному герою, сохранить ему жизнь и уверенно двигаться вперед. Если вы сделаете все правильно, то быстро пройдете уровни и получите классные бонусы.

В скором будущем вы станете сумасшедшим байкером, который на огромной скорости прокатиться по всему игровому пространству. Вам гарантировано невероятно веселье, а вы станете настоящим велосипедным мастером. Качайте вправо и влево, чтобы проходить преграды. Набирайте уверенно скорость и проходите уровни с невероятной быстротой.

Здесь нет ничего невозможного, а вы сможете пройти весь этот город, сумасшедшие препятствия и заработать кучу бонусов. Довольно приятная графика, много интересных моментов во время игры и все то, что понравиться любому игроку и любителю велосипедов. Здесь нет ничего невозможного, а значит у вас есть все, чтобы пройти данную игру до самого конца.

Скачать Crazy Bike Rider на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.58 Mb) Crazy Bike Rider 0.31 Скачано: 9 45.58 Mb 25-06-2019, 15:05
Комментарии к Crazy Bike Rider:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*