Главная » Игры » Симуляторы »
Cyber Drift

Cyber Drift

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-11-2018 12:00
Данный игровой проект получил большое количество технологий и всего остального.
Скриншоты
Cyber Drift Cyber Drift Cyber Drift Cyber Drift
Описание:

Скачать Cyber Drift на андроид, здесь вы будете управлять классным автомобилем, с которым вы прокатитесь по самым разнообразным трассам.

Управление здесь довольно простое и легкое, так что надо лишь правильно ехать, а также проходить многочисленные препятствия. Плавно набирайте скорость и двигайтесь по прямой на самой большой скорости.

Сделайте плавный поворот, проходите препятствия и получайте другие навыки. Весь этот игровой проект представляет увлекательное шоу, в котором вам предстоит собирать монетки. Постепенно можно обновить ваше авто, поставить на него что-то новое и оторваться по полной.

Двигайтесь уверенно вперед, не вылетайте с трассы и обгоняйте другие транспортные средства. Надо дождаться того, чтобы разблокировать новых персонажей, уровни и ускорители. Правильно и очень умело контролируйте ваш автомобиль, управляйте им в свое удовольствие и проходите уровни.

Бросьте вызов своим друзьям, другим игрокам и победите любого из них. Для вас нет ничего невозможного, так что именно вы сможете стать победителем. Крутые автомобили, много новшеств и другие интересные события в этом проекте.

Скачать Cyber Drift на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.43 Mb) Cyber Drift 1.3.9 Скачано: 8 38.43 Mb 7-11-2018, 10:23
Комментарии к Cyber Drift:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*