Главная » Игры » Гонки »
Drift Car Arena

Drift Car Arena

4
рейтинг
+8
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-03-2019 14:55
Интересно посмотреть, а сколько времени вы сможете здесь продержаться?
Скриншоты
Drift Car Arena Drift Car Arena Drift Car Arena Drift Car Arena
Описание:

Скачать Drift Car Arena на андроид, ваш автомобиль будет попадать в самые ужасные ситуации, за вами будут гнаться большие грузовики, но выжить – это главная задача.

Вот и пришло ваше время показать свои самые безумные навыки выживания, избегать столкновений и уходить от препятствий. Это будет самая последняя гонка, которая покажет вам самые сумасшедшие навыки дрифтинга. Вы постараетесь избежать столкновений с другими авто, получите максимальное количество очков и другие не менее интересные бонусы. Эту игру очень трудно освоить, ног играть в нее полное удовольствие.

Будет интересно врезаться в разные авто, сталкивать их в ямы и продвигаться дальше. Проходите интересные уровни, самые захватывающие препятствия и только лишь дрейф имеет особое значение. Постарайтесь уйти от полицейских автомобилей, которые попытаются вас зажать в каком-нибудь углу.

Собирайте больше монет, чтобы в конечном итоге разблокировать все автомобили. Примените ускорение, оторвитесь от противников и зайдите к ним в тыл, чтобы уничтожить. Совсем неплохая графика, хорошие возможности проекта, где можно хорошенько врезаться в самые разные автомобили.

Скачать Drift Car Arena на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.8 Mb) Drift Car Arena 1.5 Скачано: 12 27.8 Mb 26-03-2019, 14:55
Комментарии к Drift Car Arena:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*