Главная » Игры » Аркады »
Derby Car Mayhem

Derby Car Mayhem

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-04-2020 23:20
Самое сумасшедшее дерби на крутых автомобилях.
Скриншоты
Derby Car Mayhem Derby Car Mayhem Derby Car Mayhem Derby Car Mayhem
Описание:

Скачать Derby Car Mayhem на андроид, пришло ваше время показать все свои лучшие навыки вождения, избегать столкновений с самыми разными автомобилями и участвовать в сумасшедшем дерби.

Это будет самая безумная погоня, которая только может состояться в таком игровом проекте. Придется постараться, чтобы избежать всевозможных машин, которые будут в хаосе и невероятном бегстве уходить от противников. В эту игру довольно легко играть, но освоить достаточно сложно. Очень увлекательный игровой процесс, уникальные навыки настоящего гонщика, а также все то, что заставит вас врезаться друг в друга. Проложите свой путь через самые сложные преграды, причем время и дрейф имеет здесь особое значение.

Вам придется избегать полицейских автомобилей, участвовать в сумасшедших гонках, а также получать уникальные навыки крутого водилы. Уклоняйтесь от проблем, собирайте по пути монетки, чтобы в конечном итоге разблокировать больше автомобилей. Воспользуйтесь ускорением, чтобы разбивать автомобили врага. Надо лишь убедиться, что вы точно не получили много повреждений. Отличная графика, много занимательных возможностей, уникальных преград и сумасшедших представлений.

Скачать Derby Car Mayhem на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.32 Mb) Derby Car Mayhem 1.0.0 Скачано: 1 25.32 Mb 7-04-2020, 17:37
Комментарии к Derby Car Mayhem:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*