Главная » Игры » Приключения »
Храм Верховая Выполнить 3D

Храм Верховая Выполнить 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 2.8
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2020 19:33
Придется пройти очень сложное приключение по доставке ценного алмаза.
Скриншоты Видеообзор
Храм Верховая Выполнить 3D Храм Верховая Выполнить 3D Храм Верховая Выполнить 3D Храм Верховая Выполнить 3D
Описание:

Скачать Храм Верховая Выполнить 3D на андроид, вы будете играть роль самого крутого и смелого героя. Он будет скакать на коне и постарается выполнить самое сложное задание.

Ему придется похитить алмаз в Древнем Храме, который сейчас недалеко от города. Чтобы обеспечить его безопасность, придется пройти огромное количество трудностей, решать все поставленные задачи и не дать похитить этот алмаз. Все начинается с города, где происходят довольно серьезные события. Вам придется ворваться в храм и выкрасть это сокровище. Как только вы овладеете алмазом, то сразу же вас будет преследовать ужасный монстр. Придется сделать все возможное, чтобы оторваться от него, избегать всевозможных препятствия и испытать по полной программе этот симулятор.

У вас будет быстрая лошадь, множество сложных препятствий, а также сумасшедший призрак, который будет следовать за вами. Ваш путь будет наполнен самыми невероятными драгоценностями, бриллиантами, бонусами и всем остальным. Вы будете собирать все по пути, заработаете хорошие бонусы и станете лучшим. Переживите самые безумные атаки этого монстра, не бойтесь его и уверенно двигайтесь вперед.

Скачать Храм Верховая Выполнить 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.32 Mb) Храм Верховая Выполнить 3D 2.8 Скачано: 21 33.32 Mb 23-08-2020, 18:50
Комментарии к Храм Верховая Выполнить 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*