Главная » Игры » Симуляторы »
водный каскадер

водный каскадер

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-02-2018 05:00
Прокатитесь по огромным волнам и станьте лучшим в этом виде спорта.
Скриншоты
водный каскадер водный каскадер водный каскадер водный каскадер
Описание:

Вы станете настоящим каскадером, который будет выполнять самые разнообразные прыжки и проходить сложные препятствия.

Этот настоящий профессионал будет выделывать такие чудеса, которых вы никогда не видели, но для такого надо пройти многое. Надо добраться до финиша, испытать себя на прочность и выполнять невероятные трюки. Это по-настоящему удивительная головоломка, когда все события будут проходить не только на воздухе, но и в прекрасном аквапарке.

Сделайте все возможное, чтобы испробовать все возможные трюки, преодолевайте разнообразные препятствия и становитесь настоящей звездой в этой опасной профессии. Парк развлечений будет для вас настоящим открытием, так как именно здесь можно испытать себя на прочность и стать по-настоящему известным.

Надо сразу же предупредить, что быть каскадером не так легко и в такой работе множество трудностей. На самом старте миссии будут очень легкими и ознакомительными, но потом появятся серьезные проблемы и масса трудностей.

Вам надо лишь сбалансировать себя на более сложных задачах, быть в курсе всех типов препятствий и развивайтесь дальше. Остается лишь скачать водный каскадер на андроид, а потом заняться самыми невероятными трюками и радовать зрителей своими победами.

Скачать водный каскадер на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.46 Mb) водный каскадер 1.0 Скачано: 92 34.46 Mb 8-02-2018, 21:03
Комментарии к водный каскадер:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*