Главная » Игры » Гонки »
4x4 Dirt Racing - Offroad Dunes Rally Car Race

4x4 Dirt Racing - Offroad Dunes Rally Car Race

3
рейтинг
+6
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-05-2020 10:07
Еще один гоночный проект, который понравиться всем любителям невероятного бездорожья.
Скриншоты
4x4 Dirt Racing - Offroad Dunes Rally Car Race 4x4 Dirt Racing - Offroad Dunes Rally Car Race 4x4 Dirt Racing - Offroad Dunes Rally Car Race 4x4 Dirt Racing - Offroad Dunes Rally Car Race
Описание:

Скачать 4x4 Dirt Racing - Offroad Dunes Rally Car Race на андроид, вам предстоит провести время в одиночном режиме, а также испытать себя в бездорожье.

Подберите себе крутой внедорожник, а потом отправляйтесь на свое первое испытание. Здесь вы сразу же поймете, что не каждый сможет добраться до финиша и испытать радость победы. Нажимайте на газ, отрывайтесь от своих соперников и преодолевайте многочисленные препятствия.

Надо быть очень аккуратными, так как по такой сложной местности ехать намного сложнее. Попробуйте себя на сложных трассах, которых насчитывается больше 50 штук. Надо сделать все возможное, чтобы в итоге стать лучшим.

Графика разработана на прекрасном уровне, так что сможет порадовать всех игроков своей превосходной картинкой. Сам игровой процесс поможет вам создать свою уникальную карьеру, которая полностью будет проходить по бездорожью.

Начните свой путь к самой вершине своей карьере, получите большое количество невероятных эмоций, а также участвуйте в сложных заездах. В скором будущем вы станете настоящим асом, отточите свое мастерство и получите массу положительных эмоций.

Скачать 4x4 Dirt Racing - Offroad Dunes Rally Car Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.58 Mb) 4x4 Dirt Racing - Offroad Dunes Rally Car Race 1.3 Скачано: 56 93.58 Mb 7-05-2020, 10:07
Комментарии к 4x4 Dirt Racing - Offroad Dunes Rally Car Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*