Главная » Игры » Гонки »
Dirt Rally Driver HD

Dirt Rally Driver HD

2.7
рейтинг
+86
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-05-2020 09:24
Настоящие раллийные гонки.
Скриншоты Видеообзор
Dirt Rally Driver HD Dirt Rally Driver HD Dirt Rally Driver HD Dirt Rally Driver HD
Описание:

Скачать Dirt Rally Driver HD на андроид, вас ожидает самый открытый мир, в котором вам предстоит покорять это сумасшедшее бездорожье.

Вы побываете в трех захватывающих странах, испытаете возможность вашего автомобиля и станете в будущем профессионалом. Подберите себе самый крутой автомобиль из 18 возможных, победите в ста лучших гонках и испытайте на себе все возможности проекта.

Покажите все свои навыки, победите в каждом своем турнире и пройдите путь от новичка до настоящего профи. У вас на пути будут возникать разные преграды, а ваш автомобиль уже готов их пройти.

Вас ожидает больше ста интереснейших гонок, вы пройдете много интересных трасс и столкнетесь с ужасными препятствиями. 18 уникальных автомобилей, причем каждый из них имеет свои характеристики, а также возможности. Полностью открытый мир, именно он к тому же отлично разрушается. Графика великолепная и вы сможете испытать все возможности этого проекта.

Физическая составляющая реалистична, во время гонок можно послушать радиостанцию и прийти к финишу самым первым. В скором времени выйдут обновления, которые принесут в игру много нового и интересного. Осталось лишь сесть за руль авто, чтобы решить все самые важные задачи.

Скачать Dirt Rally Driver HD на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.83 Mb) Dirt Rally Driver HD 1.0.8 Скачано: 101 82.83 Mb 27-05-2020, 09:24
Комментарии к Dirt Rally Driver HD:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*