Главная » Игры » Гонки »
Cartoon Hot Racer

Cartoon Hot Racer

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
10-03-2020 17:37
Самые увлекательные аркадные гонки, которые смогут заинтересовать любого пользователя.
Скриншоты Видеообзор
Cartoon Hot Racer Cartoon Hot Racer Cartoon Hot Racer Cartoon Hot Racer
Описание:

Скачать Cartoon Hot Racer на андроид, вы сможете в один момент оказаться в полностью открытом мире, а в конечном итоге стать самым крутым гонщиком.

Остается лишь погрузиться в невероятную атмосферу самого Sunrise Town, а также его невероятно красивых окрестностей. Поработайте простым таксистом, прокатитесь на скорой помощи, полицейском автомобиле и постарайтесь поймать всех нарушителей. Эта профессиональная школа сможет научить вас быть профессионалом, решать самые важные задачи и прокачивать тачки по полной программе. Вы должны доказать всем, что именно вы являетесь лучшим и станете в будущем профессиональным гонщиком.

Вы сможете проверить себя в ста самых разнообразных гонках, проверить свою скорость, трафик, а также сумасшедшие чекпоинты. Прокатитесь по большому и полностью открытому миру, разрушайте все то, что попадется вам по пути. У вас будет свой собственный автопарк, в котором поместятся 8 автомобилей. Вы на себе сможете испытать карьеру таксиста, полицейского, медика или кого-то другого, чтобы ощутить все прекрасы игрового процесса. Каждый день будут появляться новые задания и бонусы.

Скачать Cartoon Hot Racer на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.98 Mb) Cartoon Hot Racer 1.3 Скачано: 6 66.98 Mb 10-03-2020, 17:36
Комментарии к Cartoon Hot Racer:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*