Главная » Игры » Симуляторы »
Игра спасения скорой помощи армии США.

Игра спасения скорой помощи армии США.

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-10-2018 16:22
Пора бы заняться спасением местного населения, работая в скорой помощи США.
Скриншоты
Игра спасения скорой помощи армии США. Игра спасения скорой помощи армии США. Игра спасения скорой помощи армии США. Игра спасения скорой помощи армии США.
Описание:

Скачать Игра спасения скорой помощи армии США. на андроид, вы станете настоящим героем своего времени, когда на крутом внедорожнике будете спасать людей из самых невероятных ситуаций.

Вас ждет по-настоящему открытый мир, в котором можно делать все то, что вам взбредет в голову. Уникальный симулятор скорой помощи, причем именно вы будете управлять настоящей спасательной машиной и выполнять многочисленные задания.

Ваш автомобиль сможет побывать на склонах горного хребта, в самых сумасшедших ситуациях, но спасти людей вы просто обязаны. Вам предстоит изучить все невероятные навыки вождения, так как в любом случае важно выполнить все задания.

Надо ехать на небольшой скорости по сложным и опасным трассам, так как здесь можно перевернуться и свалиться в пропасть. У вас настоящая армейская работа по спасению людей, так что надо быть профессионалом, чтобы не провалить ни одно задание.

Вы обязаны сохранить жизнь всех людей, которые ждут вашей помощи. Выполните на отлично свой долг, побывайте в самых сложных ситуациях и привезите пациентов в больницу. Невероятно реальная окружающая среда, симулятор скорой помощи в экстремальных условиях и самые разные маршруты.

Скачать Игра спасения скорой помощи армии США. на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.84 Mb) Игра спасения скорой помощи армии США. 1.0.9 Скачано: 63 32.84 Mb 22-10-2018, 16:21
Комментарии к Игра спасения скорой помощи армии США.:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*