Главная » Игры » Симуляторы »
Ambulance Rescue Driving

Ambulance Rescue Driving

0
рейтинг
0
Версия: 6.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-11-2018 15:03
Классный симулятор скорой помощи.
Скриншоты
Ambulance Rescue Driving Ambulance Rescue Driving Ambulance Rescue Driving Ambulance Rescue Driving
Описание:

Скачать Ambulance Rescue Driving на андроид, у вас будет куча возможностей испытать себя в роли настоящего врача, помогать людям и получать от этого невероятное удовольствие.

Этот проект оказался довольно качественным, получил трехмерную графику и невероятный геймплей. Вы сразу же окажетесь на заснеженных просторах огромных гор. Именно в эту местность едут многочисленные туристы, чтобы хорошенько отдохнуть. Масса автомобилей поднимаются вверх, именно поэтому на данном участке происходят тысячи ДТП. Не сложно догадаться, что работы у вас будет предостаточно и каждый из нас сможет спасти тысячи людей.

Как только вы получили вызов, то сразу же бегите к автомобилю скорой помощи и приезжайте на место ДТП. Надо в самые кротчайшие сроки оказать помощь всем потерпевшим, но сделать это будет совсем не просто.

Вам придется часами добираться до определенного места, изучить экстремальное вождение по скользкой дороге и правильно маневрировать. Вас ждут интереснейшие миссии, множество уникальных заданий и сотни людей ждут именно вашей помощи. Сможете ли вы на отлично выполнить все свои профессиональные навыки, оказать во время помощь и получить уважение?

Скачать Ambulance Rescue Driving на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.4 Mb) Ambulance Rescue Driving 6.0 Скачано: 43 54.4 Mb 13-11-2018, 15:03
Комментарии к Ambulance Rescue Driving:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*