Главная » Игры » Симуляторы »
Flying Ambulance Emergency Rescue

Flying Ambulance Emergency Rescue

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-11-2018 23:08
Вы станете настоящим водителем скорой помощи.
Скриншоты
Flying Ambulance Emergency Rescue Flying Ambulance Emergency Rescue Flying Ambulance Emergency Rescue Flying Ambulance Emergency Rescue
Описание:

Скачать Flying Ambulance Emergency Rescue на андроид, совершенно качественный проект, который позволит вам почувствовать себя очень нужным человеком.

Вы станете водителем, но совершенно не простым, а на скорой помощи. Все здесь тщательно проработано, огромный город и много улиц. Каждый день с людьми происходит что-то довольно серьезное, так что ваша помощь будет просто необходима. Именно поэтому понадобиться быстрое оперативное вмешательство, чтобы помочь любому человеку.

Вам предстоит постараться прибывать на место происшествия вовремя. Постарайтесь лететь во весь опор, обгонять автомобили и не столкнуться с препятствиями. Потом быстро оставлять пострадавших в больницы и не опаздывать. Вам будут доступны многочисленные задания, за выполнение которых даются классные премии. За эти деньги можно улучшить свой автомобиль, прикупить совершенно новую модель и поставить современное оборудование.

От вашего правильного умения водить машину будет многое зависеть, так что наберитесь терпения и приготовьтесь к очень быстрым поездкам. Отличная графика, очень интересная игра и много классных событий, от которых зависит жизнь людей.

Скачать Flying Ambulance Emergency Rescue на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.25 Mb) Flying Ambulance Emergency Rescue 2.0 Скачано: 14 59.25 Mb 25-11-2018, 23:07
Комментарии к Flying Ambulance Emergency Rescue:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*