Главная » Игры » Симуляторы »
City Ambulance

City Ambulance

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.3911
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2020 20:13
Садитесь за руль настоящей кареты скорой помощи.
Скриншоты
City Ambulance City Ambulance City Ambulance City Ambulance
Описание:

Скачать City ambulance на андроид, вам предстоит заняться спасением людей, работая на машине скорой помощи.

Прокатитесь на огромной скорости по улицам города, доставьте всех пострадавших в местную больницу и на отлично выполняйте свои обязанности. Вам предстоит почувствовать себя профи, так как на таких сумасшедших скоростях надо правильно вести машину, чтобы не врезаться в препятствия. Покажите все свои удивительные качества, так как именно от них зависит жизнь многих людей.

Добирайтесь быстро до места аварии, других ужасных катастроф, и забирайте всех, кто нуждается в вашей помощи. Всех потерпевших срочно доставляйте в больницу, так как от вашей быстроты очень многое зависит. Постарайтесь за минимальное время преодолеть это расстояние и на ушатайте свой автомобиль.

Со временем можно разблокировать другие машины, более навороченные и быстрые. Откройте новые задания, которые так просто вы не сможете выполнить. Развивайтесь с этой игрой и уверенно достигайте своей цели настоящего профессионала. Здесь нет ничего невозможного, но от ваших действий будет многое зависеть. Прекрасная графика, самые лучшие возможности скорой помощи и удивительная история, которую вы обязаны пройти.

Скачать City Ambulance на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.66 Mb) City Ambulance 1.1.3911 Скачано: 46 58.66 Mb 12-12-2018, 13:20
Комментарии к City Ambulance:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*