Главная » Игры » Симуляторы »
Скорая помощь Blocky

Скорая помощь Blocky

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-07-2019 18:20
Интересное приключение, от которого невозможно отказаться.
Скриншоты Видеообзор
Скорая помощь Blocky Скорая помощь Blocky
Описание:

Скачать Скорая помощь Blocky на андроид, вас ожидает полный блок самых разнообразных заданий, уникальных дорожных покрытий, а также куча автомобилей.

Вы будете играть роль водителя скорой помощи, причем данная работа очень сложная. Вам предстоит быстро колесить по городу, решать поставленные задачи и спасать жизнь граждан. Совершенно не простое ремесло быть водителем скорой помощи. Он должен знать абсолютно весь город, быть наготове и решать все самые сложные задачи. Причем надо быть очень осторожными, так как в любой момент можно столкнуться с другими автомобилями.

Если вы настоящий поклонник игр на скорость, то данный игровой проект вам точно понравиться. Выполняйте многочисленные миссии, приезжаете на вызов вовремя и проводите свое время с пользой. Вы должны спасти много людей, они ждут только вашей помощи, а значит надо быть очень внимательным. Совсем неплохая графика, много положительных эмоций для вашего развития и все остальное, что должно помочь людям. Только от вашей скорости зависит будущее многих людей, а значит надо быть очень внимательным и решать быстро все поставленные задачи.

Скачать Скорая помощь Blocky на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.37 Mb) Скорая помощь Blocky 1.1.0 Скачано: 25 20.37 Mb 1-07-2019, 16:59
Комментарии к Скорая помощь Blocky:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*