Главная » Игры » Симуляторы »
Такси Игрa 2

Такси Игрa 2

4.1
рейтинг
+41
Версия: 2.2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-09-2020 09:39
Интересная игра, где вы сможете стать настоящим таксистом.
Скриншоты
Такси Игрa 2 Такси Игрa 2 Такси Игрa 2 Такси Игрa 2
Описание:

Скачать Такси Игрa 2 на андроид, в этот раз вам предстоит проверить карьерный режим, развивать навыки самого таксиста и построить свою огромную империю.

В этом игровом проекте вы будете все время развиваться, прикупить крутые автомобили и доставлять пассажиров в определенное место. Иногда можно полетать на настоящем самолете, но это только в том случае, если игра вам невероятно понравится.

Разработчики уверяют нас, что данный игровой проект является лучший в своем роде. Они потратили очень много времени, чтобы сделать его более реалистичным и правильным. Данная игра подойдет даже для самых утонченных игроков, которые являются яростными поклонниками симуляторов.

Вы видите перед собой огромный город, много жителей и каждый из них хочет быстро доехать до своего места. Садитесь за руль автомобиля, запускайте двигатель и становитесь настоящим таксистом. Вам придется преодолеть множество препятствий в виде городского трафика, забирать клиентов по всему городу и быстро выполнять свою работу. Придется быть очень осторожными, так как езда здесь будет по-настоящему сумасшедшей, так что надо смотреть во все стороны, чтобы не врезаться в другой автомобиль.

Скачать Такси Игрa 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.33 Mb) Такси Игрa 2 2.2.0 Скачано: 501 37.33 Mb 7-09-2020, 09:39
Комментарии к Такси Игрa 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*