Главная » Игры » Симуляторы »
Offroad 4x4 Зима Джип

Offroad 4x4 Зима Джип

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
02-07-2019 04:20
Интересное приключение для внедорожников 4х4.
Скриншоты
Offroad 4x4 Зима Джип Offroad 4x4 Зима Джип Offroad 4x4 Зима Джип Offroad 4x4 Зима Джип
Описание:

Скачать Offroad 4x4 Зима Джип на андроид, вы сможете прокатиться на самых крутых внедорожниках по зимней России.

Если вы без ума от внедорожных ралли, то уже совсем скоро сможете стать водителем настоящего бездорожья. Управляйте вашим автомобилям по снегу, проходите все КПП быстро и добивайтесь определенных достижений. Сравнивайте ваши результаты с другими игроками, докажите всем, что именно вы являетесь лучшим в этом сложном деле. В скором времени вы станете самым опытным водителем, избегайте крутых столкновений и не застряньте в снегу.

У вас есть лишь одна главная цель, пройти все бездорожье, добраться до финиша первым и перейти на следующий уровень. Вы станете самым крутым русским гонщиком, который сможет испытать в сложных условиях самые разные внедорожники. Начните свое приключение с самых низов, продвигайтесь вперед и получайте классные награды.

Великолепная окружающая седа, настоящая зима в России и постое управление для любого игрока. Вы сможете насладится самыми привлекательными уровнями, посмотреть на физическое состояние автомобилей и полюбоваться отличной графикой. Здесь есть абсолютно все, чтобы стать настоящим профессионалом своего дела.

Скачать Offroad 4x4 Зима Джип на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.68 Mb) Offroad 4x4 Зима Джип 1.1.0 Скачано: 162 16.68 Mb 1-07-2019, 19:25
Комментарии к Offroad 4x4 Зима Джип:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*