Главная » Игры » Симуляторы »
Offroad Truck лазания Legends

Offroad Truck лазания Legends

0
рейтинг
0
Версия: 1.7
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2019 09:52
Управляйте грузовиком-монстром, чтобы погонять по реальному бездорожью.
Скриншоты
Offroad Truck лазания Legends Offroad Truck лазания Legends Offroad Truck лазания Legends Offroad Truck лазания Legends
Описание:

Для начала стоит скачать Offroad Truck лазания Legends на андроид, а уже потом вы сами сможете подобрать себе определенный автомобиль.

Надавите педаль газа до упора и ощутите все те возможности, что может выдать ваш монстр-грузовик. Вы станете настоящим водителем и сможете погонять по настоящему бездорожью. Станьте какой-то частью самых настоящих внедорожных легенд, испытайте на себе все тонкости этой профессии и посмотрите на джипари, которых до этого вы никогда не видели.

Вы настоящий экстримал, который любит погонять на грузовиках, а также автомобилях 4х4. Это по-настоящему интересная игра, которая не должна оставить в стороне ни одного любителя таких гонок. Начните свое приключение на грузовом автомобиле, побывайте в горах и испытайте весь экстрим, который присутствует в этом проекте.

Графика в игре поразит любого игрока, а физическая составляющая поможет ощутить вам нереальные возможности своего автомобиля. Главной вашей целью является стать основной частью внедорожных легенд. Такие огромные монстры смогут пройти по любому бездорожью, показать нереальные свои возможности и удивить вас во многих аспектах.

Скачать Offroad Truck лазания Legends на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.82 Mb) Offroad Truck лазания Legends 1.7 Скачано: 29 38.82 Mb 8-05-2019, 09:51
Комментарии к Offroad Truck лазания Legends:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*