Главная » Игры » Симуляторы »
Offroad Madness

Offroad Madness

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-02-2019 02:20
Самая крутая внедорожная игрушка.
Скриншоты
Offroad Madness Offroad Madness Offroad Madness Offroad Madness
Описание:

Скачать Offroad Madness на андроид, вам предстоит испытать на себе совершенно новый проект, который прокатит вас по-настоящему бездорожью.

Физическая составляющая совершенно реалистична, так что вы обязаны поиграть в этот симулятор и ощутить на себе все его возможности. Вам предстоит управлять крутым внедорожником, прокатится по сложным трассам и побывать в самых разнообразных местах. Зарабатывайте по пути монеты, наворачивайте свой автомобиль и покупайте новые джипари. Здесь можно приобрести даже трактор, а на нем реально пройти все самое безумное внедорожье. Любая из миссий должна завершиться во время, только в этом случае вы заработаете много звезд, а также разблокируете новые уровни.

Графика здесь просто потрясающая, на выбор у вас будет семь крутых авто, а вы сможете испытать на себе 20 интереснейших миссий. Самые невероятные пейзажи, графика в стиле 3D, а также совершенно непроходимые дороги. Прокатитесь на разнообразных автомобилях, покажите все то, чему вы научились в последнее время и проходите все препятствия. В скором времени у вас получится все, что вы задумали, а значит не стоит останавливаться, надо лишь уверенно продвигаться вперед.

Скачать Offroad Madness на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.91 Mb) Offroad Madness 1.0 Скачано: 211 58.91 Mb 6-02-2019, 22:24
Комментарии к Offroad Madness:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*