Главная » Игры » Гонки »
Pole Position Formula Racer

Pole Position Formula Racer

1
рейтинг
+1
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-07-2019 19:00
Аркадный симулятор гонок с изометрической камерой.
Скриншоты Видеообзор
Pole Position Formula Racer Pole Position Formula Racer Pole Position Formula Racer Pole Position Formula Racer
Описание:

Перед вами андроидная игра, разработанная в жанре «гонки» с аркадно-симуляторным геймплеем, в которой разработчики предоставляют игрокам возможность прокатиться на гоночных картах по наполненному траффиком шоссе.

Если вам нравятся гонки, тогда рекомендуем скачать Pole Position Formula Racer на Андроид. Как вы уже поняли, вам предстоит сесть за руль манёвренного гоночного карта и отправиться в путешествие по оживлённому шоссе. Задача очень простая. Нужно заработать как можно больше очков, а для этого вы должны проехать максимальную дистанцию.

Стоит сразу отметить, что игра не блещет вариативностью и разнообразием. Но если вы любитель незатейливых аркадных гонок, тогда вам стоит скачать Pole Position Formula Racer на Андроид. Реиграбельности игре придаёт случайная генерация траффика на уровне. К слову сказать, уровней здесь два, но только один из них бесплатный. Второй можно открыть только за реальные деньги.

Управляется автомобиль очень просто. Движется по трассе он автоматически, причём тормозить в игре нельзя. Планомерно карт набирает скорость. Игрок может только сменить полосу движения, сделав свайп в соответствующую сторону. Любая авария будет фатальной. Скачивайте Pole Position Formula Racer на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу.

Скачать Pole Position Formula Racer на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.28 Mb) Pole Position Formula Racer 1.0 Скачано: 22 26.28 Mb 24-07-2019, 20:00
Комментарии к Pole Position Formula Racer:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*