Главная » Игры » Гонки »
Tank Traffic Racer

Tank Traffic Racer

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-09-2019 15:40
Динамичный трёхмерный гоночный экшен.
Скриншоты Видеообзор
Tank Traffic Racer Tank Traffic Racer Tank Traffic Racer Tank Traffic Racer
Описание:

Перед вами отличная игрушка на Андроиды, разработанная в жанре «гонки» с элементами экшена в трёхмерном стиле, в которой вам предстоит погонять по разным трассам, управляя при этом не обычными тачками, а настоящим танком.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Tank Traffic Racer на Андроид и приступайте к увлекательной игре.
В целом, данный проект мало чем отличается от аналогичных гонок, если не считать, что управлять здесь придётся не классическими автомобилями, а мощным танком, которому нечего делать разнести в пух и прах какой-нибудь грузовик или тягач. Собственно, этим вы и будете заниматься на протяжении всего игрового процесса.

Основная задача у вас очень простая. Вы будете ехать по дороге с оживлённым траффиком. Вам необходимо уничтожать мимо проезжающие машины, таким образом увеличивая количество очков. Особенность геймплея в том, что вы движетесь по трассе до тех пор, пока уничтожаете автомобили. При этом габариты уничтоженной машины влияют на количество получаемого времени для заезда и очков. В игре очень много взрывов, простое управление, трёхмерная графика. Скачивайте Tank Traffic Racer на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Tank Traffic Racer на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.93 Mb) Tank Traffic Racer 1.4 Скачано: 71 47.93 Mb 29-09-2019, 14:21
Комментарии к Tank Traffic Racer:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*