Главная » Игры » Гонки »
Tank Traffic Racer 2

Tank Traffic Racer 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-10-2018 16:33
Прокатитесь по оживленному шоссе на самом современном танке.
Скриншоты Видеообзор
Tank Traffic Racer 2 Tank Traffic Racer 2 Tank Traffic Racer 2 Tank Traffic Racer 2
Описание:

Скачать Tank traffic racer 2 на андроид, вы сможете на своем пути давить любой автомобиль под гусеницами своего танка, а также уничтожайте любую технику из мощного орудия.

Вы возьмете под свое управление этот мощный танк, который будет гонять по улицам города и отрываться по полной. Надо доказать абсолютно всем, что для такой мощной техники не существует преград, так что на дорогах у него конкурентов нет.

Разгоните свой танк на полную, сносите все преграды на своем пути и делайте все то, что вам захочется. Выносите любой автомобиль, давите их на своем пути, стреляйте из мощной пушки. Надо уничтожить больше машин, чтобы выполнить то или иное задание.

Основными особенностями этого игрового процесса станут совершенно разные танки по своей конфигурации. Вы сможете покататься на самых разных танках, которыми очень легко управлять. Вокруг будут взрываться самые красочные взрывы, так что будет очень прикольно.

Весь игровой процесс довольно занимательный, так что вам понравиться уничтожать противника и оторваться в этих танковых баталиях. Садитесь в кабину вашего танка и езжайте вперед, к своим невероятным приключениям.

Скачать Tank Traffic Racer 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.17 Mb) Tank Traffic Racer 2 1.1.1 Скачано: 223 34.17 Mb 3-10-2018, 16:32
Комментарии к Tank Traffic Racer 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*