Главная » Игры » Аркады »
Tank Raid Online

Tank Raid Online

0
рейтинг
0
Версия: 2.67
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-11-2019 09:20
Отличный игровой проект, который поможет вам участвовать в танковых сражениях.
Скриншоты
Tank Raid Online Tank Raid Online Tank Raid Online Tank Raid Online
Описание:

Скачать Tank Raid Online на андроид, вам придется сразиться в пятиминутных танковых сражениях и доказать всем, что в этом деле вы являетесь лучшим.

Вас ждут 7 галактических арен, где вы испытаете свои качества профессионального танкиста. Трехмерные танки, большое количество роботом и супероружие. Эта аркада окажется совершенно бесплатной, причем в многопользовательском режиме смогут играть до 8 противников.

В свои первые три минуты вы должны отыскать себе оружие, а также опыт, чтобы потом выносить любого противника. Дальше будут проходить противостояния за галактический камень, причем ваш танк сразу же превращается в робота и крушит все вокруг.

Больше количество красивых танков, совершенные наборы для создания новых машин и невероятно реальные сражения. Есть магическое оружие, которое может существенно повредить соперника.

Прокачивайте свою технику, разбивайте вражеские танки, а также набирайте очки здоровья в каждом бою. Ваш танк можно модернизировать, сделать из него настоящего монстра и заняться уникальным геймплеем. Насладитесь этой уникальным проектом, которые принесет вам много радости и самых запоминающихся событий.

Скачать Tank Raid Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.26 Mb) Tank Raid Online 2.67 Скачано: 101 35.26 Mb 16-11-2019, 09:20
Комментарии к Tank Raid Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*