Главная » Игры » Аркады »
Tank Hero

Tank Hero

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.11
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-08-2018 07:00
Еще один проект про настоящие танки.
Скриншоты Видеообзор
Tank Hero Tank Hero Tank Hero Tank Hero
Описание:

Скачать Tank Hero на андроид, вам предстоит поиграть в реальный хит этого сезона, который окажется действительно классным.

Совершенно уникальная головоломка, которая полностью посвящена войне и ее особенностям. Вам самим предстоит решить большое количество глобальных проблем, оказаться настоящим героем танковых сражений.

Надо лишь зарядить свои мощные лазеры, а потом приготовиться к кровопролитной битве. Каждый из ваших противостояний окажется, как новый и совершенно уникальный. Надо лишь немного подождать и посмотреть, а кто же вообще сможет бросить вам вызов. Будет очень интересно вступить в противостояния, испытать всю технику и разорвать любого противника.

С самого начала вам предоставляется совершенно легкий и довольно простой танк. Лишь со временем вы сможете оснастить его мощными лазерами, а также мощными плазменными пушками.

Дальше можно установить вообще уникальную гаубицу и поразить любого соперника. Это еще не все, так как в игре есть еще много другого вооружения, которое вам точно понравится. Проект получил отличный графический движок, который работает в формате 3D, так что самых разнообразных спецэффектов будет предостаточно.

Скачать Tank Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.95 Mb) Tank Hero 1.5.11 Скачано: 155 9.95 Mb 2-08-2018, 10:00
Комментарии к Tank Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*