Главная » Игры » Экшен »
Sector Strike

Sector Strike

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-08-2018 13:00
Довольно стремительная и очень динамичная игра.
Скриншоты Видеообзор
Sector Strike Sector Strike Sector Strike Sector Strike
Описание:

Скачать Sector Strike на андроид, у вас появляется возможность путешествовать на настоящем космическом корабле, а также биться в смертельных противостояниях со своими противниками.

Уворачивайтесь от пуль, расстреливайте своих врагов и побеждайте в каждом своем поединке. Будет интересно посмотреть, на сколько вы справитесь со своими задачами, сможете решить самые сложные головоломки и уничтожите всех врагов. Во время игрового процесса вам придется проходить каждый уровень, наслаждаться сумасшедшим боям и расстреливать врагов из самого разного вооружения.

Скорее всего поначалу вам будет сложно влиться в эти противостояния, но потом вы привыкните и будете с легкостью выносить большинство врагов. Этот проект можно пройти без денежных вложений, а значит реально сутками проводить здесь время.

Вы на себе испытаете все тонкости игры, поразитесь силе своих врагов и повстречаетесь с боссами. С этими главарями будет сложно биться, так как у них более совершенное оружие и много других бонусов. Несмотря даже на это, вы обязаны проявить свою логику и уникальную стратегию, чтобы уничтожить любого из них. Только от вас будет зависеть будущее, а значит вы обязаны постараться и выполнить все задания.

Скачать Sector Strike на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.31 Mb) Sector Strike 1.2.1 Скачано: 62 17.31 Mb 1-08-2018, 10:57
Комментарии к Sector Strike:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*