Главная » Игры » Аркады »
Tank story 2

Tank story 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.058
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
17-03-2019 20:54
Сумасшедшее танковое приключение.
Скриншоты Видеообзор
Tank story 2 Tank story 2 Tank story 2 Tank story 2
Описание:

Скачать Tank story 2 на андроид, в этом игровом проекте вы будете путешествовать на своем танке по полностью открытому миру.

Собирайте на своем пути бонусы, уничтожайте врагов и ставьте ловушки из мин. Можно просто выманивать противника под огонь союзников и выполнять другие не менее интересные задания. Надо быть очень осторожными, уворачиваться от пуль противников и проходить самые разные опасности. На месте вообще стоять нельзя, иначе для вас игра будет сразу же закончена. У вас есть все возможности, чтобы все сделать правильно, уничтожить кучу врагов и получить сумасшедший рейтинг.

Можно поиграть лишь одной рукой, не отрывать палец от экрана смартфона. Постарайтесь собрать самые разные ресурсы, сумасшедшие артефакты, которые будут разбросаны по всему миру. Большое количество разного вооружения, где может быть простой огнемет и совсем не простая плазменная пушка.

На любой из станций можно прикупить оружие, боеприпасы и все остальное, чтобы продолжить свое сопротивление. Много летающих врагов, союзников и всего остального, что в будущем вам точно пригодится. У вас есть полная свобода действий, а значит надо начинать свое приключение и стать лучшим.

Скачать Tank story 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.28 Mb) Tank story 2 1.058 Скачано: 55 4.28 Mb 17-03-2019, 20:53
Комментарии к Tank story 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*