Главная » Игры » Экшен »
Haiku, the Shooter

Haiku, the Shooter

0
рейтинг
0
Версия: 8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-01-2020 19:00
Довольно увлекательный платформер.
Скриншоты
Haiku, the Shooter Haiku, the Shooter Haiku, the Shooter Haiku, the Shooter
Описание:

Скачать Haiku, the Shooter на андроид, в этой занимательной истории вам придется уничтожать самых разнообразных роботов.

Возьмите под свое управление главного героя, постарайтесь провести его по сложным уровням, а также уничтожить большое количество роботов. У вас будет достаточно мощное и сложное оружие, с которого вы будете вести непрерывный огонь. Противников будет предостаточно, и они вылезают со всех сторон, так что надо быть очень внимательными. Уничтожайте все то, что встало у вас по пути, не жалейте патронов, так как можно попасть под перекрестный огонь.

Не стоит жалеть плохие машины, ужасных боссов и остальных железяк. Вам надо лишь победить их и получить ценные бонусы. Вы сами окунетесь в мир самых динамических приключений, сумасшедших сражений и всего остального. Весь этот мир разработан в пиксельном стиле, а вы сможете изучить его и пройти до самого конца. У вас будет в наличии пять видов вооружений, которыми вы сможете воспользоваться для уничтожения всех роботов. Отыщите самые разные варианты уничтожений, разработайте свой план действий и уверенно продвигайтесь вперед. У вас есть не так много времени, чтобы заработать бонусные очки и продвигаться по уровням.

Скачать Haiku, the Shooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.77 Mb) Haiku, the Shooter 8 Скачано: 1 19.77 Mb 9-01-2020, 13:49
Еще от Mister Morris
Комментарии к Haiku, the Shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*