Главная » Игры » Аркады »
Galaxy of Animals: Space Shooter

Galaxy of Animals: Space Shooter

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-11-2018 16:08
Настало ваше время отправиться в космическое пространство.
Скриншоты Видеообзор
Galaxy of Animals: Space Shooter Galaxy of Animals: Space Shooter Galaxy of Animals: Space Shooter Galaxy of Animals: Space Shooter
Описание:

Скачать Galaxy of Animals: Space Shooter на андроид, вы станете настоящим супергероем, который будет путешествовать в космическом пространстве и уничтожать огромное количество врагов.

Не жалейте патронов, стреляйте постоянно, чтобы ни один противник не смог к вам подобраться. С самого начала вы сразу же окажетесь в невероятной галактике, которая полностью заселена довольно умными животными.

Надо подобрать одного из них и отправляться в далекий путь. Надо лишь коснуться экрана, чтобы ваш летающий герой смог перемещаться из стороны в сторону. Придется быть очень внимательными, так как противник в вас будет стрелять, но попасть он в вас не должен.

Повстречайте ужасных боссов, уничтожайте их и серьезно совершенствуйте возможности своего героя. Вам предстоит открыть много безумных уровней, совершенное оружие и другие тонкости игрового процесса.

Здесь вы встретите шесть совершенно разных героя, 12 видов вооружения и большое количество невероятных уровней. Можно повстречать 8 самых мощных боссов и понять, кто же из вас сильнее. Не стоит ничего бояться, надо лишь уверенно идти перед и выносить любого врага, который решил пойти против вас.

Скачать Galaxy of Animals: Space Shooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.83 Mb) Galaxy of Animals: Space Shooter 1.3 Скачано: 12 29.83 Mb 27-11-2018, 16:08
Еще от Elibomobile Studio
Комментарии к Galaxy of Animals: Space Shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*