Главная » Игры » Аркады »
Toss Your Boss

Toss Your Boss

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-04-2020 01:20
Сможете ли вы стать настоящим боссом в этом игровом проекте?
Скриншоты Видеообзор
Toss Your Boss Toss Your Boss Toss Your Boss Toss Your Boss
Описание:

Скачать Toss Your Boss на андроид, с самого начала этого проекта вам предстоит создать своего уникального босса. Здесь можно задать не только имя, а также описание и многое другое.

На выбор вам будет предоставлено 11 видов боссов самых разных категорий. Вы сможете его бросать, попадать в здания, в других боссов и сбивать с ног своих противников. Не забывайте собирать драгоценные камни, чтобы существенно пополнить свой счет. В конечном итоге надо освободиться от других боссов, поиграть в гонку на время, достигать невероятных размахов, а также серьезно улучшить собственные показатели. Каждый из уровней будет очень увлекательным, причем сможет предоставить вам много новой работы. Не стоит расстраиваться, если вы не смогли преодолеть некоторые барьеры, вы сможете повторить и точно отличиться.

Совершенно реалистичная физика, сумасшедшие возможности тряпичной куклы, а также боссы, которые могут разлетаться на куски. Большое количество боссов, которых можно бросить в здания, чтобы их полностью снести. Занимательные элементы управления, стиль платформы, где вы сможете переходить от одной к другой. Остается лишь притащить сюда босса, потом прицелиться и уверенно бросить точно в цель.

Скачать Toss Your Boss на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.44 Mb) Toss Your Boss 1.4.2 Скачано: 2 34.44 Mb 3-04-2020, 23:13
Еще от Hook-Me-Up Software LLC
Комментарии к Toss Your Boss:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*