Главная » Игры » Казуальные »
Buddy Toss

Buddy Toss

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.7
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-06-2022 21:40
Веселая и очень привлекательная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Buddy Toss Buddy Toss Buddy Toss Buddy Toss
Описание:

Скачать Buddy Toss на андроид, вас ждет море смеха, будет интересно и вы сможете хорошенько отдохнуть в этом игровом процессе.

Надо лишь нажать на кнопку, чтобы бросить человечка вверх, а потом нажать еще раз, пока он находится в воздухе. Повторяйте этот прием много раз, получите за это большое количество очков и оторвитесь по полной. Совершенно невозможно удержаться от смеха, так как данная игра не оставит вас в покое. Есть здесь свои собственные особенности, так что будет достаточно интересно, чтобы долго находится в игре.

Ваш чувак будет постоянно летать, получать от этого лишь удовольствие и оказаться настоящим профессионалом. Все здесь будет взрываться, разлетаться в разные стороны и отлично падать. Все весело, забавно и продуктивно, только от вас зависит конечный результат.

Здесь вы встретите отличный дизайн, много юмора и смеха, а также невероятно приятное прохождение. Почувствуйте на себе совершенно бесконечный режим, поддержку Tablet, а также других элементов. Данная игра подойдет для всех возрастов, а в нее можно поиграть совершенно бесплатно. В скором времени вы станете лучшим игроком мира, будете бросать свою жертву точно в цель и получать много очков.

Скачать Buddy Toss на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.77 Mb) Buddy Toss 1.4.7 Скачано: 13 58.77 Mb 13-06-2022, 21:38
Еще от CurryGames
Комментарии к Buddy Toss:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*