Главная » Игры » Аркады »
PLANK!

PLANK!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.14
Android 4.4W и выше
Русский: Присутствует
07-12-2020 22:27
Вас ждет невероятно захватывающее веселье.
Скриншоты
PLANK! PLANK! PLANK! PLANK!
Описание:

Скачать PLANK! на андроид, вам предстоит лишь нажать на кнопку, а потом удерживать ее, чтобы разместить определенную планку.

Надо сделать все правильно и четко, чтобы ваш персонаж на свалился. Если вы сделаете это слишком долго или не очень, то герой обязательно свалиться, и вы проиграете. Надо лишь продолжать прокладывать планки, а потом набирать большое количество очков. Это будет довольно интересное занятие, которое задержит вас надолго и доставит вам невероятное наслаждение.

Со временем вы сможете разблокировать больше персонажей, путешествовать по игровому миру и показать все свои уникальные способности. Вы обязаны присоединиться к этому невероятному веселью, которое предоставит вам данная игра. Очень веселая аркадная игрушка, которая поможет вам отлично провести все свое свободное время и научиться чему-то новому.

Совсем неплохая графика, совершенно уникальные возможности игрового проекта и ваша определенная стратегия. Именно вы сможете стать чемпионом, как только выполните все условия и сможете стать лучшим. Только от ваших действий будет зависеть многое, так что надо лишь немного постараться, чтобы в итоге завоевать себе титул.

Скачать PLANK! на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.94 Mb) PLANK! 1.0.14 Скачано: 12 55.94 Mb 8-10-2020, 19:14
Комментарии к PLANK!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*