Главная » Игры » Приключения »
Curling Buddies

Curling Buddies

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2019 02:20
Постарайтесь стать чемпионом по керлингу.
Скриншоты Видеообзор
Curling Buddies Curling Buddies Curling Buddies Curling Buddies
Описание:

Скачать Curling Buddies на андроид, вы отлично проведете отлично свое время, проживете классную историю и в скором времени станете чемпионом.

Поставьте себе реальные цели, делайте крутой бросок, который поможет обыграть любого противника. Вы сами сможете стать мастером сложных дорожек, собрать всевозможные алмазы, а также откройте новых персонажей. У вас есть абсолютно все, что только нужно, но в этом случае вам придется выдержать еще больше проблем.

Стремитесь к своей важной цели, разрабатывайте свой план действий и продвигайтесь только вперед. Зарабатывайте большое количество очков, получите преимущество над своими противниками и станьте победителем. В скором времени вы сможете разблокировать режим зомби, когда противостояния будут проходить против этих тварей.

Встреча с зомби будет самым интересным матчем, который вы сможете провести в этой игре. Станьте лучшим игроком в керлинг, покажите настоящий класс и выносите любого противника. Вы просто обязаны быть самым точным, быстрым и ловким, чтобы преодолеть многочисленные уровни. Совсем неплохая графика, отличное противостояние в керлинг и все то, что вам точно понравится.

Скачать Curling Buddies на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.24 Mb) Curling Buddies 1.0.9 Скачано: 5 36.24 Mb 4-07-2019, 19:04
Комментарии к Curling Buddies:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*