Главная » Игры » Аркады »
Bunnylon jump

Bunnylon jump

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 7.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-07-2019 20:20
Ваш милый кролик должен добраться до места назначения.
Скриншоты Видеообзор
Bunnylon jump Bunnylon jump Bunnylon jump Bunnylon jump
Описание:

Скачать Bunnylon jump на андроид, вам придется сделать все возможное, воспользоваться всеми своими навыками, но привести кролика до определенного места.

Все поле состоит из разнообразных клеток, по которым будете передвигаться наш главный герой. Отправляйтесь в это забавное приключение, посмотрите на забавного кролика и выполните все сложные миссии. Надо лишь прикоснуться к своему устройству, чтобы ваш герой перепрыгивал с плитки на плитку.

Постарайтесь не ошибаться, чтобы он не сбился с пути и не оказался в пропасти. Если ушастый неожиданно промахнется мимо плитки, то игровой проект сразу же заканчивается и придется начинать с самого начала. Вам придется сделать все правильно, провести кролика до определенного места и установить новый мировой рекорд.

Очень приятная графика, классное управление, а также много бесконечных уровней. В скором времени вы окажитесь в таблице рекордов, проверите на себе довольно динамичный игровой процесс и проверите все свои способности. Очень занимательное приключение, которое на долгое время не оставит вас в покое. Пора бы заняться серьезными делами и сделать правильные выводы.

Скачать Bunnylon jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.07 Mb) Bunnylon jump 1 Скачано: 6 29.07 Mb 4-07-2019, 17:24
Комментарии к Bunnylon jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*