Главная » Игры » Казуальные »
Не наступайте на неправильные плитки

Не наступайте на неправильные плитки

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
08-04-2019 04:20
Интересный игровой проект с забавной тактикой.
Скриншоты
Не наступайте на неправильные плитки Не наступайте на неправильные плитки Не наступайте на неправильные плитки Не наступайте на неправильные плитки
Описание:

Скачать Не наступайте на неправильные плитки на андроид, совершенно новая фэнтезийная игрушка, которая поможет вам провести увлекательно свое свободное время.

Проверьте все свои возможности, сделайте уверенный шаг вперед и определитесь с продвижением. Со временем можно разблокировать совершенно новых персонажей, начать свое удивительное приключение и открыть тайные тайлами, чтобы в конечном итоге скрыть определенные факты. Насладитесь невероятными смертями, ловушками и другими ужасными вещами. Постарайтесь пересечь все контрольные точки, освободиться от ловушек и перейти к следующему герою.

Здесь будут настоящие суперегерои, горилла, волшебник и многие другие. Испытайте на себе эту увлекательную игрушку, причем все правила здесь совершенно просты. Очень важно следить за подсказками, быть постоянно в безопасности и выполнять условия задачи. Не надо лишь переступать черту, переходить на безумие и выглядеть неподобающе.

Совершенно бесплатный игровой проект, в котором вы сможете воспользоваться 25 уникальными героями. Самая лучшая HD-графика, собирание золота и уникальных ключей. Постарайтесь разблокировать все миссии, выполнить многочисленные задания и получить удивительные сюрпризы.

Скачать Не наступайте на неправильные плитки на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.76 Mb) Не наступайте на неправильные плитки 1.3 Скачано: 3 41.76 Mb 7-04-2019, 15:33
Комментарии к Не наступайте на неправильные плитки:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*