Главная » Игры » Головоломки »
Судоку Волшебник

Судоку Волшебник

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.13
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-11-2019 14:39
Отличное и вполне волшебное судоку.
Скриншоты
Судоку Волшебник Судоку Волшебник Судоку Волшебник Судоку Волшебник
Описание:

Скачать Судоку Волшебник на андроид, в один момент вы получите огромную порцию самых разнообразных и к тому же волшебных судоку.

Все это может взорвать ваш мозг, причем находится в одном месте. Самая первая головоломка, в которую можно поиграть не только на мобильных телефонах, а также на планшетах. Постарайтесь быстро научиться, развивать свои навыки и продвигаться вперед. У вас появиться отличный шанс применить все свои навыки, решать самые сложные задачи и реально пошевелить мозгами. Начать можно прямо сейчас, а потом решать новые головоломки каждый день.

Если вы новичок и играете первый раз, то в скором будущем станете экспертом. Не стоит останавливаться на достигнутом, насладитесь очень простым геймплеем, визуальным обучением, к которому вы сможете быстро привыкнуть. Перед вами возникает совершенно популярная игра, которую знают во всем мире. Она поможет вам развиваться, избавиться от стресса, продвигаться вперед и хорошенько поработать мозгами. Решайте самые сложные задачи, получайте полное удовлетворение от своих успехов и просто расслабляйтесь с этой игрой. Огромное количество головоломок, которые постоянно добавляются.

Скачать Судоку Волшебник на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.84 Mb) Судоку Волшебник 1.0.13 Скачано: 7 39.84 Mb 29-11-2019, 14:38
Еще от Monster Brain Studios
Комментарии к Судоку Волшебник:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*