Главная » Игры » Головоломки »
Super Brain

Super Brain

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.9
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
24-11-2022 16:31
Интересная головоломка для всех любителей подумать.
Скриншоты
Super Brain Super Brain Super Brain Super Brain
Описание:

Скачать Super Brain на андроид, данный игровой проект станет настоящим подарком для всех поклонников судоку, головоломок, пятнашек и всего остального.

Здесь вас ждет большое количество тестов, вопросов, а также всего того, что заставит вас хорошенько подумать. Вы будете решать графические задачи, головоломки и правильно отвечать на вопросы. Получите двойное удовольствие от правильных решений, рисованных ситуаций, а также сможете насладиться очень красочной и юмористической игрой. Чтобы удачно пройти ее до самого конца, вам придется применить все свои навыки, постоянно развиваться и получать бонусы.

Для этого придется стать внимательными, подмечать самые разные детали, а также проходить занимательные уровни. Соберитесь, именно это вам понадобится в будущем, и вы увидите, сколько интересного ждет вас впереди. Проявите свою невероятную логику, нестандартное решение и побывайте даже в юмористических ситуациях. Можно немного пофантазировать, хорошенько подумать, проявить себя в ранее неизведанных категориях и двигаться вперед. Прекрасная анимация, хорошая графика и все остальное, что поможет вам насладиться этим проектом.

Скачать Super Brain на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.82 Mb) Super Brain 1.7.9 Скачано: 0 56.82 Mb 24-11-2022, 16:30
Комментарии к Super Brain:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*