Главная » Игры » Аркады »
C.G.B - Car Gun Ball

C.G.B - Car Gun Ball

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.10
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
19-11-2019 20:44
Интересная игра с мячом, в которой можно получить абсолютно все возможности.
Скриншоты Видеообзор
C.G.B - Car Gun Ball C.G.B - Car Gun Ball C.G.B - Car Gun Ball C.G.B - Car Gun Ball
Описание:

Скачать C.G.B - Car Gun Ball на надроид, это самая лучшая игра этого года, которая покажет вам невероятные возможности и много сумасшедших приключений.

Вы просто обязаны удовлетворить свое уникальное приключение, от которого невозможно будет отказаться. Здесь можно водить классные автомобили, покатать шары, а также получать классные бонусы. Хорошенько постреляйте, получите много денег, а также самые невероятные бонусы.

Совершенно новая аркада, в которой можно провести много времени и оторваться по полной. Управляйте классным автомобилем, попытайтесь уклониться от преград и стреляйте во всех, кто попытается к вам приблизиться. Приготовьте шарик к невероятному взрыву, чтобы получить хорошие деньги.

Подберите себе хорошее оружие, самые классные автомобили и все самое новое. Придется полностью контролировать свое авто, получить массу бонусов, а также принять участие в удивительном приключении. Уклоняйтесь от сумасшедших шариков, иначе они в один момент смогут разбить ваш автомобиль. Остается лишь попробовать данную игру, чтобы полностью понять все происходящее вокруг.

Скачать C.G.B - Car Gun Ball на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.85 Mb) C.G.B - Car Gun Ball 2.0.10 Скачано: 21 37.85 Mb 19-11-2019, 20:44
Комментарии к C.G.B - Car Gun Ball:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*