Главная » Игры » Гонки »
Гонка 3: Игра

Гонка 3: Игра

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-07-2020 20:57
Отличные гонки для всех игроков.
Скриншоты Видеообзор
Гонка 3: Игра Гонка 3: Игра Гонка 3: Игра Гонка 3: Игра
Описание:

Скачать Гонка 3: Игра на андроид, эта увлекательная игра, где вы встретите много трюков, крутого вождения и сумасшедших аркадных гонок.

Подберите себе автомобиль, который вам понравиться и оторвитесь по полной программе. Гонка будет по-настоящему сумасшедшая, к тому же вы должны опередить всех своих соперников. Вождение будет скоростное, так что внимательно смотрите на дорогу и не столкнитесь с препятствиями. Если вы вылетели с трассы, то точно проиграли гонку.

Очень качественная графика, достоверная среда и удивительные автомобили. Прикупите себе новый автомобиль, испытайте его на прочность и повышайте свое настроение. Вы сможете показать невероятные трюки, решать кучу проблем и уверенно продвигаться вперед. Правильно управляйте вашим автомобилем, испытайте элементы управления и подберите себе что-то новое.

Завершайте уровень с лучшими показателями, получайте многочисленные бонусы и не сталкивайтесь с препятствиями. Самые реалистичные гонки за последнее время, 10 крутых автомобилей и крутая 3D-графика. Остается лишь правильно настроить свой автомобиль, чтобы добраться до финиша самым первым, а потом заработать кучу бонусов.

Скачать Гонка 3: Игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.46 Mb) Гонка 3: Игра 2.0.1 Скачано: 53 50.46 Mb 23-07-2020, 20:57
Комментарии к Гонка 3: Игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*