Главная » Игры » Экшен »
Mega Killing Squad

Mega Killing Squad

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
05-08-2018 21:00
Пора бы хорошенько пострелять из хорошего оружия.
Скриншоты Видеообзор
Mega Killing Squad Mega Killing Squad Mega Killing Squad Mega Killing Squad
Описание:

Скачать Mega Killing Squad на андроид, вы стали настоящим командос, который должен выполнить множество секретных миссий, чтобы в конечном итоге спасти этот сумасшедший мир.

Хардкорная игры, где вам придется применить все ваши снайперские способности и стать настоящим героем. Подберите себе уникальное смертоносное оружие, подыщите место прикрытия и ждите своего основного врага. Кроме этого вас серьезно порадует качественная графика, уникальная анимация и много интересных событий.

Надо хорошенько прицелиться, а потом выстрелить из своего уникального оружия. Любой из врагов будет уничтожен, а вы перейдете на следующий уровень. Наберитесь мужества, чтобы пройти все миссии и стать профессиональным командос.

Проживите удивительную и очень интересную жизнь нашего главного героя, который уже давно стал профессионалом своего дела. Возьмите гранаты на всякий случай, хорошую винтовку и приготовьтесь к более серьезным миссиям. Хорошенько потренируйтесь, улучшите свои способности и продвигайтесь уверенно вперед. Только лучший сможет пройти все миссии, решить большое количество проблем и оказаться на высоте.

Скачать Mega Killing Squad на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.77 Mb) Mega Killing Squad 1.1 Скачано: 239 36.77 Mb 5-08-2018, 22:34
Комментарии к Mega Killing Squad:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*